УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ              

администрации МО "Красноярский район"                                 

Олимпиада 2019/2020 учебный год

 

 

Класс

Победитель

ОУ

Призер

ОУ

Русский язык

8

победителей нет 

 

призеров нет 

 

9

 победителей нет

 

 призеров нет

 

10

 победителей нет

 

 призеров нет

 

11

 победителей нет

 

 призеров нет

 

Биология

8

 победителей нет

 

Уталиев Д. 22б 

 КСОШ №1

9

 победителей нет

 

Шуматаева А. 36,25б 

КСОШ №2 

10

победителей нет 

 

Бузбаева П. 40б

Беисов А. 37б 

 Байбекская СОШ

КСОШ №1

11

Дуйсалиева К. 49,25б 

КСОШ №2 

 Русланова Э. 46,25б

Сундеткалиева М. 44,5б

 КСОШ №2

КСОШ №2

Астрономия

8

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

Химия (max-50 баллов)

8

победителей нет  

 

призеров нет  

 

9

победителей нет  

 

призеров нет  

 

10

победителей нет  

 

призеров нет  

 

11

победителей нет  

 

Елизарова А. 30б 

КСОШ №1 

Информатика и ИКТ (max-500 баллов)

8

победителей нет 

 

призеров нет 

 

9

победителей нет  

 

призеров нет  

 

10

победителей нет  

 

призеров нет  

 

11

победителей нет  

 

призеров нет  

 

Экономика (max-100 баллов)

8

победителей нет  

 

призеров нет  

 

9

победителей нет  

 

призеров нет  

 

10

победителей нет  

 

призеров нет  

 

11

победителей нет  

 

Елизарова А. 50б 

КСОШ №1 

География (max 8кл-62б, 9кл-64б, 10-11кл-73б)

8

победителей нет  

 

призеров нет  

 

9

победителей нет  

 

призеров нет  

 

10

победителей нет  

 

призеров нет  

 

11

победителей нет  

 

призеров нет  

 

Математика (max-35 б)

8

победителей нет 

 

 призеров нет 

 

9

    победителей нет 

 

призеров нет  

 

10

  победителей нет  

 

Беисов А. 18б

КСОШ №1 

11

    победителей нет 

 

призеров нет  

 

История (max -100б)

8

победителей нет  

 

призеров нет  

 

9

 победителей нет 

 

призеров нет  

 

10

победителей нет  

 

призеров нет  

 

11

победителей нет  

 

призеров нет  

 

Физика (max 8кл-41б, 9кл-10-50б, 11кл-51 б)

8

победителей нет  

 

 призеров нет 

 

9

победителей нет  

 

призеров нет  

 

10

победителей нет  

 

призеров нет  

 

11

победителей нет  

 

призеров нет  

 

Физическая культура (max -100б)

8

 Досмухамедов Я. 75,7б

Попова К. 74,1б

КСОШ №2 

КСОШ№1

Губашев А. 75,2б

Утегалиев А. 67,5б

Порошина В. 71,1б

Халяпина Е. 66,1б 

КСОШ №1

Ахтубинская СОШ

КСОШ №2

Забузанская СОШ 

9

Бекмуханов А. 73,2б 

Менглибаева К. 74,7б

КСОШ №2

КСОШ №2 

Аймуханов Р. 68,8б

Канбетов Р. 63,9б 

Айтимова М. 69,6б

Джанищева Э. 65,2

Джанайская ООШ

КСОШ №1

КСОШ №2

Черемухинская ООШ 

10

Бездетнов А. 77б

Датцкая К. 80,6б 

КСОШ №2

Забузанская СОШ 

Алимардонов И. 65б

Ерекешев М 63,1б

Джаркенова А. 62,3б

Тимофеева Ю. 53,4б 

КСОШ №1

Ахтубинская

КСОШ №1

Новоурусовская СОШ 

11

 Кенжебаев Р. 83,8б

Басангова Н. 75,4б

 КСОШ №1

КСОШ №2

Сергалиев А. 80,3б

Пустахайлов Н. 59,1б

Шлычкова Н. 73,1б

Сахимова Э. 71,8б 

КСОШ№2

Забузанская СОШ

КСОШ №1

КСОШ№2 

Обществознание (max 8кл-35б, 9кл-95б, 10-11кл-100 балл)

8

победителей нет   

 

Джуматова Д. 18б 

КСОШ №2 

9

победителей нет   

 

Айтимова М. 52б 

КСОШ№2 

10

победителей нет   

 

 Пранник В. 53б

Датцкая К. 52б

КСОШ №1

Забузанская 

11

победителей нет  

 

 

Ахметов Т. 55,5б

Кельдиянова В. 51б 

КСОШ №1

Верхнебузанская 

Экология

8

победителей нет   

 

призеров нет 

 

9

победителей нет   

 

 призеров нет

 

10

победителей нет   

 

призеров нет 

 

11

победителей нет   

 

Кельдиянова В. 43б 

Верхнебузанская СОШ 

Искусство (МХК) (max 9кл-146б, 10кл-197б, 11кл-188б)

8

 

 

 

 

9

победителей нет  

 

    призеров нет 

 

10

победителей нет  

 

призеров нет  

 

11

победителей нет  

 

призеров нет  

 

Английский язык  (max 8 кл-90б; 9-11кл-150б)

8

победителей нет 

 

призеров нет 

 

9

 победителей нет

 

 призеров нет

 

10

 победителей нет

 

Пранник В. 60б

Елешева Д. 60б 

КСОШ №1

КСОШ №2 

11

 победителей нет

 

Аймуханов А. 69б

КСОШ №2 

Технология  (max юноши -125б, девушки -115б)

8

Султанов Д. 88,7б 

КСОШ №1 

Кунгуров Р. 82,7б

Мукасеева Д. 83,7б 

КСОШ №1

КСОШ №1 

9

 Рябов А. 99,5

КСОШ №1 

 Аймуханов Р. 85,7

Иманалиев А. 84,7

Светлова Д. 77,5б

Джанайская

 Джанайская

КСОШ №2

10

 победителей нет

 

Гришина А. 83,5б 

Верхнебузанская 

11

Ахметов Т. 92,5б 

КСОШ №1 

Алиева А. 77,5 

Верхнебузанская  

ОБЖ (max-150 баллов)

8

победителей нет 

 

 Черняева Е. 86б

Бузанская 

9

победителей нет 

 

Лосева М. 76б 

Бузанская  

10

 победителей нет

 

Кунуспаева Г. 86б 

КСОШ №2 

11

Джанбекова Р. 108б 

КСОШ№2 

 призеров нет

 

Литература  (max 8 кл-70б; 9-11 кл-100б)

8

 победителей нет

 

Джуманова Д. 43б

Полякова Л. 41б 

КСОШ №2

КСОШ №1 

9

 победителей нет

 

 призеров нет

 

10

 победителей нет

 

 призеров нет

 

11

Кельдиянова В. 80б 

 

Дунаилова К. 70б

Руканова К. 70б 

КСОШ №1

КСОШ №2 

Немецкий язык (max-120 баллов)

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

Право (max-100 баллов)

8

 

 

 

 

9

победителей нет 

 

 Светлова Д. 53б

 КСОШ №2

10

победителей нет 

 

призеров нет 

 

11

Кельдиянова В. 82б 

Верхнебузанская СОШ 

Ахметов Т. 57б 

 КСОШ №1

    
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»